УВЕДОМЛЕНИЕ от 26.04.2021

В соответствии с п.6.3 Порядка организации правотворческой деятельности Губернатора Алтайского края, Правительства Алтайского края и иных органов исполнительной власти Алтайского края (утв. постановлением Правительства Алтайского края от 17.08.2017 № 304), инспекция уведомляет о приёме заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта нормативно-правового акта — проекта постановления Правительства Алтайского края «О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 22.08.2016 № 287 «Об осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Алтайского края».

Проект постановления

Сроки приёма заключений: 26.04.2021 – 30.04.2021.

Способ направления заключений: по электронной почте на адрес: giak@giak.alregn.ru