УВЕДОМЛЕНИЕ о размещении для общественного обсуждения проекта программы (ЧС)

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», в целях предупреждения нарушения гражданами и организациями обязательных требований, соблюдение которых оценивается инспекцией строительного и жилищного надзора Алтайского края при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушению таких обязательных требований разработан проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций инспекцией строительного и жилищного надзора Алтайского края на 2022 год (далее – «Проект программы»).

Предложения (замечания) по результатам рассмотрения вышеуказанного Проекта программы можно направить в инспекцию строительного и жилищного надзора Алтайского края по адресу электронной почты giak@giak.alregn.ru, которые будут рассмотрены в установленном законом порядке.