Об итогах второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Алтайского края, установленные в инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края (11.09.2020)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов» инспекцией строительного и жилищного надзора Алтайского края 11.09.2020 проведен второй этап и подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв на следующие должности государственной гражданской службы Алтайского края, установленные в инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края:

— главного специалиста отдела надзора за содержанием и эксплуатацией жилищного фонда по г. Рубцовску, г. Славгороду (категория «специалисты», группа старшая);

— консультанта отдела надзора за содержанием и эксплуатацией жилищного фонда по г. Рубцовску, г. Славгороду (категория «специалисты», группа ведущая);

По итогам заседания конкурсной комиссией приняты следующие решения:

рекомендовать к включению в кадровый резерв инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края для замещения должностей государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы:

Артюхову Марину Евгеньевну

Грачева Василия Владимировича

Журавлева Николая Сергеевича

Точилову Анастасию Николаевну

Фефелову Инну Владимировну

рекомендовать к включению в кадровый резерв инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края для замещения должностей государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы:

Ершова Алексея Юрьевича

Кунгурову Наталью Сергеевну