О результатах второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Алтайского края, установленной в Государственной инспекции Алтайского края

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов» Государственной инспекцией Алтайского края 15.11.2018 проведен второй этап и подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Алтайского края:
консультанта отдела инспекционной работы Гостехнадзора, начальника государственной инспекции – главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Романовского района (ведущая группа должностей государственной гражданской службы Алтайского края, категория «специалисты»);
главного специалиста отдела инспекционной работы Гостехнадзора, государственного инженера-инспектора гостехнадзора г. Барнаула (старшая группа должностей государственной гражданской службы Алтайского края, категория «специалисты»).
По итогам заседания конкурсной комиссией приняты следующие решения:
определить победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Алтайского края консультанта отдела инспекционной работы Гостехнадзора, начальника государственной инспекции – главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Романовского района Государственной инспекции Алтайского края Тютерева Игоря Ивановича;
рекомендовать к включению в кадровый резерв Государственной инспекции Алтайского края для замещения должностей государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы:

Купавцева Романа Ивановича;
Залозных Александра Борисовича;
Аносова Константина Алексеевича;
Лихоноса Дмитрия Ивановича.

определить победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Алтайского края главного специалиста отдела инспекционной работы Гостехнадзора, государственного инженера-инспектора гостехнадзора г. Барнаула Государственной инспекции Алтайского края Аносова Константина Алексеевича;
рекомендовать к включению в кадровый резерв Государственной инспекции Алтайского края для замещения должностей государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы:

Лучкина Алексея Андреевича;
Пленкину Ксению Сергеевну;