В инспекции состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по направлению государственного контроля (надзора) в области долевого строительства за 8 месяцев 2021 г.

В четверг, 14 октября 2021 г., в 11-00 в режиме видеоконференции в инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по направлению государственного контроля (надзора) в области долевого строительства за 8 месяцев 2021 года.

К участию в обсуждениях приглашаются застройщика, осуществляющие на территории края деятельность, связанную с привлечением денежных средств участников долевого строительства.

Мероприятие проводится под председательством заместителя руководителя инспекции О.В. Дерявской.

Ознакомиться с докладом по правоприменительной практике можно на официальном сайте инспекции в разделе «Публичные обсуждения/Доклады».

На официальном сайте инспекции имеется сервис для сбора вопросов в разделе «Обращения граждан. Задать вопрос», где Вы можете задать свой вопрос или оставить мнение.

Возврат к списку анонсов