Защита населения от ЧС

Госинспекция края проводит публичные обсуждения правоприменительной практики отдела регионального государственного надзора в области защиты от чрезвычайных ситуаций

В инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края 16.12.2020 в 11.00, в режиме видеоконференции, состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики отдела регионального государственного надзора в области защиты от чрезвычайных ситуаций.

Повестка дня: Об итогах правоприменительной практики в сфере регионального государственного надзора в области защиты от чрезвычайных ситуаций за 11 месяцев 2020 года.

Докладчик: Прокопенко Сергей Михайлович – начальник отдела регионального государственного надзора в области защиты от чрезвычайных ситуаций инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края.

На официальном сайте инспекции, в разделе «Обращения граждан. Задать вопрос», Вы можете задать свой вопрос или оставить мнение по повестке дня.

Телефон для справок: 8 (3852) 56-64-46.

Ознакомиться с докладом по правоприменительной практике можно ЗДЕСЬ.

Возврат к списку анонсов