12 декабря 2019 года – Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года будет проводиться седьмой общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Адрес проведения 12 декабря 2019 года личного приема в Госинспекции Алтайского края: город Барнаул, пр-т Ленина, 7.

Личный прием граждан будет осуществляться заместителями руководителя Госинспекции Алтайского края в кабинетах 407, 501 и 509, а также начальниками отделов в кабинетах 405, 409, 414.

Предусмотрена предварительная запись по телефонам: 56-64-38; 56-64-28, 56-64-19. Регистрация граждан будет осуществляться в кабинете №108 (общественная приемная Госинспекции Алтайского края).

Напомним, Государственная инспекция Алтайского края осуществляет:

контроль и надзор в области долевого строительства;

региональный государственный строительный надзор;

государственный жилищный надзор;

государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.