Защита населения от ЧС

Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики 28 марта 2018 года

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 28 марта 2018 года в 15.00 состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности в области защиты от чрезвычайных ситуаций Государственной инспекции Алтайского края.
Планируется рассмотреть следующие вопросы:
— результаты проведенных проверок в отношении объектов надзора;
— анализ характерных нарушений объектами надзора обязательных требований;
— о ходе реализации отдельных мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», в рамках осуществления регионального государственного надзора в данной области.

Приглашаем принять участие в мероприятии представителей органов местного самоуправления Алтайского края, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан. В ходе публичных обсуждений будет представлен доклад по правоприменительной практике, с руководством по соблюдению обязательных требований.
В целях обсуждения проблемных вопросов, возникающих при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, вопросы и предложения предоставлять по тел. 8 (3852) 56-64-46 или электронному адресу: rnchs@giak.ru.
Все желающие могут прибыть в указанное время и принять участие в публичных обсуждениях по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 7, каб. 402